Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. J.P. Woronicza 17
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-999