484369-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planungs-/Baubüro (Co-Location) - Umbau Dachgeschoss Kurmittelhaus - Rehazentrum Bad Eilsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungs-/Baubüro (Co-Location) - Umbau Dachgeschoss Kurmittelhaus - Rehazentrum Bad Eilsen
BeschreibungPlanungs-/Baubüro (Co-Location) - Umbau Dachgeschoss Kurmittelhaus - Rehazentrum Bad Eilsen
Interne KennungZV-2026-0040
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Los, Voraussichtliche Ausführungszeit: Die Umsetzung der Maßnahme soll bis Ende des Jahres 2026 erfolgen.
Interne KennungLOT-0000