See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN4 - Mise à 2x2 voies Gogney/St Georges - Contrôle extérieur béton
Beschreibung: Les prestations, objet du présent marché, concernent la réalisation de contrôles extérieurs sur béton (terrain et essais) pour l'ensemble des travaux prévus dans le cadre de l'opération d'investissement routier « Mise à 2 × 2 voies de la RN4 entre Gogney et Saint-Georges »
Interne Kennung: 2025M0589
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1685025