484382-2026 - Wettbewerb
Italien – Stromversorgung – FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA
Beschreibung: Fornitura di energia elettrica per le sedi e i siti produttivi della Molise Acque
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA FINO AL 31.12.2027 PER I POD A SERVIZIO DEGLI IMPIANTI GESTITI DALL'AS.R. MOLISE ACQUE
2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65310000 Electricity distribution
5. Lot
Lot: LOT-0001