See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne la fourniture et livraison sur site de repas en liaison froide pour la restauration scolaire, les accueils de loisirs en période extrascolaire et les crèches
Beschreibung: Marché alloti en 2 lots : Lot 1 - fourniture et livraison sur site de repas en liaison froide pour la restauration scolaire, les accueils de loisirs en période extrascolaire Lot 2 - fourniture et livraison sur site de repas en liaison froide pour les crèches Les candidats peuvent répondre à un lot ou aux deux
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services restauration scolaire et extrascolaire
Beschreibung: Fourniture et livraison sur site de repas en liaison froide pour la restauration scolaire, les accueils de loisirs en période extrascolaire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Crèches
Beschreibung: Fourniture et livraison sur site de repas en liaison froide pour les crèches
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten