484402-2026 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Beschaffung von Virtualisierungsservern, Domain-Controller, Switchen und Storage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Virtualisierungsservern, Domain-Controller, Switchen und Storage
BeschreibungBeschaffung von Virtualisierungsservern, Domain-Controller, Switchen und Storage
Interne Kennung2025MPA000003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 48821000 Netzwerkserver
5. Los
LosLOT-0001
TitelVirtualisierungsserver
BeschreibungVirtualisierungsserver
LosLOT-0002
TitelDomain-Controller
BeschreibungDomain-Controller
LosLOT-0003
TitelSwitching
BeschreibungSwitching
LosLOT-0004
TitelStorage
BeschreibungStorage
Haupteinstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte