484405-2022 - ErgebnisDeutschland-Vogtsburg im Kaiserstuhl: Medizinsoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Lizenzen für Online-Terminplanung
Referenznummer der Bekanntmachung: 5/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48180000 Medizinsoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erwerb von Lizenzen für Portal zur Online-Terminplanung im Medizinbereich für Patienten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschaffung für AMEOS Krankenhausgesellschaft Baden mbH (Einrichtung: AMEOS Klinikum Kaiserstuhl)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung für AMEOS Krankenhausgesellschaft Bremen mbH (Einrichtung: AMEOS Klinikum Dr. Heines Bremen)
Los-Nr.: 2
Beschaffung für AMEOS Klinikum Bremerhaven mbH (Einrichtungen: AMEOS Klinikum Am Bürgerpark Bremerhaven und AMEOS Klinikum Mitte Bremerhaven)
Los-Nr.: 3
Beschaffung für AMEOS Krankenhausgesellschaft Vorpommern mbH ((Einrichtungen: AMEOS Klinika Anklam, Ueckermünde, Tagesklinik Pasewalk)
Los-Nr.: 4
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
Beschaffung für AMEOS Krankenhausgesellschaft Niedersachsen mbH (Einrichtungen: AMEOS Klinikum Hameln, AMEOS Klinikum Hildesheim und AMEOS Klinikum Osnabrück)
Los-Nr.: 5
Beschaffung für AMEOS Klinikum Alfeld GmbH (Einrichtung: AMEOS Klinikum Alfeld (Leine)
Los-Nr.: 6
Beschaffung für AMEOS Klinikum Geestland GmbH (Einrichtungen: AMEOS Klinikum Seepark Geestland)
Los-Nr.: 7
Beschaffung für AMEOS Krankenhausgesellschaft Oberhausen mbH ( St. Clemens, St. MarienSt. Josef)
Los-Nr.: 8
Beschaffung für AMEOS Klinikum Bad Salzuflen GmbH & Co. KG (Einrichtung: AMEOS Klinikum Bad Salzuflen)
Los-Nr.: 9
Beschaffung für AMEOS Klinikum Haldensleben GmbH (Einrichtungen: AMEOS Klinikum Haldensleben (Psych) und AMEOS Klinikum Haldensleben (Somatik)
Los-Nr.: 10
Beschaffung für AMEOS Klinikum Bernburg GmbH (Einrichtung: AMEOS Klinikum Bernburg)
Los-Nr.: 11
Beschaffung für AMEOS Klinikum Schönebeck GmbH (Einrichtung: AMEOS Klinikum Schönebeck)
Los-Nr.: 12
Beschaffung für AMEOS Klinikum Aschersleben-Staßfurt GmbH (Einrichtungen: AMEOS Klinika Aschersleben und Staßfurt)
Los-Nr.: 13
Beschaffung für AMEOS Klinikum Halberstadt GmbH (Einrichtung: AMEOS Klinikum Halberstadt)
Los-Nr.: 14
Beschaffung für AMEOS Krankenhausgesellschaft Holstein mbH (Einrichtungen: AMEOS Klinika Heiligenhafen, Preetz, Kiel und Oldenburg, AMEOS Klinikum Neustadt in Holstein, Eutin und Lübeck I)
Los-Nr.: 15
Beschaffung für Klinik für Geriatrie Ratzeburg GmbH (Einrichtung: Klinik für Geriatrie Ratzeburg)A
Los-Nr.: 16
Beschaffung für AMEOS Krankenhausgesellschaft Ostholstein GmbH (Einrichtungen: AMEOS Klinika Somatik Eutin, Oldenburg und Fehmarn)
Los-Nr.: 17