484407-2026 - Wettbewerb
Portugal – Bauarbeiten – Empreitada referente à Construção de 8 Estruturas Residenciais de Reintegração (ERR), da BEAUTIFUL ANGELS, LDA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada referente à Construção de 8 Estruturas Residenciais de Reintegração (ERR), da BEAUTIFUL ANGELS, LDA
Beschreibung: Empreitada referente à Construção de 8 Estruturas Residenciais de Reintegração (ERR), da BEAUTIFUL ANGELS, LDA
Interne Kennung: CPI/2/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Constam do caderno de encargos
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CPI/2/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Constam do caderno de encargos
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000