See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance d'équipements réseau et de téléphonie sur IP pour le Département de la Sarthe et de ses collèges
Beschreibung: Les prestations feront l'objet de trois accords-cadres mono-attributaires exécutés par émission de bons de commande suivant la définition des articles L2125-1 1°, R2162-1 à R2162-5 ainsi que les articles R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. Les services et prestations doivent être disponibles sur l'ensemble du territoire du département de la Sarthe
Interne Kennung: 25FS-DSIN-3450-Y
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze, 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et maintenance des équipements LAN pour le Département et les collèges
Beschreibung: Voir le détail dans le CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste, 32400000 Netzwerke, 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze, 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et évolution des services de téléphonie sur IP pour le Département
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance et évolution des services de téléphonie sur IP pour les collèges
Interne Kennung: 3