484417-2025 - Ergebnis
Belgien – Verpflegungseinrichtungen – Mise à disposition de machines à café et la fourniture des consommables associés
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition de machines à café et la fourniture des consommables associés
BeschreibungLe présent marché est un marché de fournitures. Le cahier des charges a pour objet la mise à disposition de machines à café avec la fourniture des consommables alimentaires associés pour le CHU Tivoli. L’Adjudicataire sera tenu, pendant toute la durée du marché aux points suivants : - À assurer la mise à disposition des machines à café - À réaliser la livraison des consommables alimentaires associés à ses machines
Interne KennungTIV-2025-022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTIV-2025-022 - 1
Interne Kennung1