484422-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – 020 Neubau Schulzentrum Deggendorf - BA5 - Berufsschule I - Teil 2; Gewerk 1021-009 Spezialtiefbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel020 Neubau Schulzentrum Deggendorf - BA5 - Berufsschule I - Teil 2; Gewerk 1021-009 Spezialtiefbau
BeschreibungDas Gewerk Tiefgründige Bodenverbesserung (Spezialtiefbau) beinhaltet notwendigen Sonder- bzw. Verbesserungsmaßnahmen im sog. CSV-Verfahren unter der Gründungsbauteile.
Interne Kennung020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelSpezialtiefbau
Interne Kennung1021-009