See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Barrierefreier Umbau und Ertüchtigung der PU Ost an der VST Frankfurt/Main-Griesheim
Beschreibung: VST Frankfurt Griesheim- Bauarbeiten Bauabschnitt 1 Personenunterführung Ost- inkl. Treppenanlagen, Technikräume, Vorplätze, Verbauten Aufzüge
Interne Kennung: 23FEI69633
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213321 Bau von Bahnhöfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001