2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Kantonsschule Sursee, Etappe II, BKP 224.1 Dichtungsbeläge Flachdächer
Beschreibung: BKP 224.1 Plastische und elastische Dichtungsbeläge (Flachdächer)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000