See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neu- und Umbauprojekt Alters- und Pflegezentrum Bodenmatt Malters / 293 + 298.6
Beschreibung: Honorarausschreibung Elektroplanung + Türfachplanung + Beleuchtungs-Planung weitere Informationen in der Unterlage 02/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau