2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Erlenbach, Submission Reinigung
Beschreibung: Die Abteilung Liegenschaften der Gemeinde Erlenbach lädt Sie in einem offenen Verfahren zur Abgabe einer Offerte für die Unterhaltsreinigungen in ihren Objekten im Verwaltungsvermögen ein.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reinigungsdienstleistungen: Verwaltung/ Kultur
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Unterlagen.
Los: LOT-0002
Titel: Reinigungsdienstleistungen: Kindergärten/ Betreuung
Los: LOT-0003
Titel: Reinigungsdienstleistungen: Hitzberg
Los: LOT-0004
Titel: Reinigungsdienstleistungen: Sport/ Freizeit