484444-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Wachdienstleistungen für die Unterkunft für Geflüchtete
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWachdienstleistungen für die Unterkunft für Geflüchtete
BeschreibungWachdienstleistungen in der Unterkunft für Geflüchtete Gottfried-Keller- Straße 18 B
Interne Kennung2024-152-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWachdienstleistungen in der Unterkunft für Geflüchtete in der Gottfried-Keller- Straße 18 B in Stuttgart.
Interne KennungLOT-0000