484450-2026 - Ergebnis
Tschechien – Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen – DODÁVKY ODPOJOVAČŮ 123 KV VČETNĚ UVEDENÍ DO PROVOZU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDODÁVKY ODPOJOVAČŮ 123 KV VČETNĚ UVEDENÍ DO PROVOZU
BeschreibungČerpání RD 032-2022 za období 2Q/2026 (3 objednávky)
Vorherige Bekanntmachung5638-2023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungCM20049