484466-2026 - Wettbewerb
Belgien – Unternehmens- und Managementberatung – Services de consultance en PX et VBHC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServices de consultance en PX et VBHC
BeschreibungLe présent marché porte sur des services de consultance et d’accompagnement en matière d’expérience patient (PX) et de Value-Based Health Care (VBHC).
Interne KennungMH-MT-042026-CONSULTANCE PX-VBHC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMH-MT-042026-CONSULTANCE PX-VBHC - 1
BeschreibungLe présent marché porte sur des services de consultance et d’accompagnement en matière d’expérience patient (PX).
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
LosLOT-0002
TitelMH-MT-042026-CONSULTANCE PX-VBHC - 2
BeschreibungLe présent marché porte sur des services de consultance et d’accompagnement en Value-Based Health Care (VBHC).
Interne Kennung2