484474-2026 - Ergebnis
Schweiz – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – FOURNITURE DE LUSTRERIE - MULTIPARKING
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE LUSTRERIE - MULTIPARKING
BeschreibungSelon dossier d'appel d'offres
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 31524100 Deckenleuchten und Zubehör