484482-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Service de titres restaurant pour les agents de la Communauté de Communes du Pays de Craon et du CIAS du Pays de Craon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelService de titres restaurant pour les agents de la Communauté de Communes du Pays de Craon et du CIAS du Pays de Craon
BeschreibungConsultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung2027CCPC001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1845751