484486-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vorbeugende Wartung – Maintenance des installations de froid et de climatisation pour certains établissements du GHT du Limousin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance des installations de froid et de climatisation pour certains établissements du GHT du Limousin
BeschreibungLe présent marché concerne l’exécution des prestations de maintenance, de dépannage et le suivi règlementaire des installations de production de froid et de climatisation des différents sites de certains établissements du GHT du Limousin.
Interne KennungAOO_03_2026_Maintenance_froid
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent marché comporte 15 lots : - Lot 1 : CH Brive – Détente directe - Lot 2 : CH Brive – Eau glacée - Lot 3 : CH Aubusson – Détente directe - Lot 4 : CH La Souterraine – Détente directe - Lot 5 : CH Bourganeuf - Détente directe - Lot 6 : CH Evaux les Bains – Détente directe - Lot 7 : CH Saint Vaury – Détente directe - Lot 8 : CH Tulle – Détente directe - Lot 9 : CH Tulle – Eau glacée - Lot 10 : CH Guéret – Détente directe - Lot 11 : CH Esquirol – Détente directe - Lot 12 : CH Esquirol – Eau glacée - Lot 13 : HIHL – Détente directe - Lot 14 : CH Uzerche – Détente directe - Lot 15 : CH Uzerche – Eau glacée Les candidats sont autorisés à se porter candidat pour un lot, plusieurs lots ou l'ensemble des lots.
Optionen
Beschreibung der OptionenLe présent marché est reconductible. Le marché pourra être reconduit de manière TACITE 3 fois par période de 12 mois.