2. Verfahren
Verfahren
Titel: AANSTELLING VAN EEN COMMUNICATIEBUREAU OM EEN "FACE-TO-FACE" FONDSENWERVINGSCAMPAGNE UIT TE VOEREN IN OPDRACHT VAN DE VZW MEMISA
Beschreibung: Dit contract betreft een dienst voor de rekrutering van schenkers voor MEMISA vzw.
Interne Kennung: 2025.002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025.002 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit