2. Verfahren
Verfahren
Titel: Přepravní služby - velká vozidla
Beschreibung: Předmětem této veřejné zakázky je poskytování služeb vozidly, která disponují 19 až 22 místy k sezení kromě místa řidiče a vozidla disponující 49 a více místy k sezení kromě místa k sezení řidiče.
Vorherige Bekanntmachung: 48570-2022
Interne Kennung: VZ/2022/93/699
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung, 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer, 60171000 Vermietung von Personenwagen mit Fahrer