484504-2025 - Ergebnis
Schweiz – Kraftfahrzeuge – Beschaffung PickUp 3,5to Chassis 4x4 DC, für TBA und AWEL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung PickUp 3,5to Chassis 4x4 DC, für TBA und AWEL
BeschreibungPick-Up 3,5to Chassis 4x4 DC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge