484509-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fluoreszenzmikroskope – Mikroskop für Ionenmikrostrahl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMikroskop für Ionenmikrostrahl
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Lieferung von Mikroskopen für den Einsatz im Ionenmikrostrahl.
Interne KennungM/HSB1/OD983/LRT2_AT
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung im Anhang
Interne KennungLOT-0000