484512-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Talsperre Lichtenberg EMSR-Technik, VE6.4 Installation + Gütemessung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTalsperre Lichtenberg EMSR-Technik, VE6.4 Installation + Gütemessung
BeschreibungTalsperre Lichtenberg EMSR-Technik, VE6.4 Installation + Gütemessung
Interne KennungFMZ-2026-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErrichtung Kabelwege (ca. 600 m Kabeltrasse und 700 m Installationsrohr), Kabelzugarbeiten (ca.15.000 m Kabel), Anschluss der Kabel in der Schaltanlage und an den Betriebsmitteln, Lieferung, Montage und Anschluss Gütemessstation, Lieferung, Montage und Anschluss von Messtechnik
Interne KennungLOT-0001