484514-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Holzrücken im Forstbezirk Hardtwald für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzrücken im Forstbezirk Hardtwald für ForstBW
BeschreibungHolzrücken im Forstbezirk Hardtwald
Interne Kennung2025_901_002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungHolzrücken im Forstbezirk Hardtwald, Details siehe Losbeschreibungen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4