484527-2026 - Wettbewerb
Spanien – Elektrofahrzeuge – Suministro de 46 vehículos eléctricos para la flota de car sharing municipal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de 46 vehículos eléctricos para la flota de car sharing municipal
Beschreibung: Suministro de 46 vehículos cuadriciclos eléctricos tipo L6e a integrar una flota de servicio car sharing municipal.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144900 Electric vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000