484530-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelag_2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelag_2
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne KennungEDKF-2023_0135
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensSonderkündigung des bereits vorh. Bodenleger
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErrichtung Krankenhausanbau, 6 Geschosse, Nettoraumfläche (NUF) ca. 5850 m2 mit Zentraler Notaufnahme (EG), Cafeteria (EG), Pflegestationen (2./3.OG), Kreissaal/ Entbindung, Konferenzbereich (4.OG) Zentrale Personalumkleide (UG)
Interne KennungLOT-0000