Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie, 09310000 Elektrizität
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Żyrardowski (PL926)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Zgodnie z załącznikiem 1A - 1B do SWZ - opis przedmiotu zamówienia