2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO MEDIANTE APPALTO INTEGRATO DEL SERVIZIO DI REDAZIONE DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DEI LAVORI NELL’AREA DELL’EX POLVERIERA PER LA REALIZZAZIONE DI UN NUOVO PALAGHIACCIO IN COMUNE DI SAN VENDEMIANO
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO MEDIANTE APPALTO INTEGRATO DEL SERVIZIO DI REDAZIONE DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DEI LAVORI NELL’AREA DELL’EX POLVERIERA PER LA REALIZZAZIONE DI UN NUOVO PALAGHIACCIO IN COMUNE DI SAN VENDEMIANO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFFIDAMENTO MEDIANTE APPALTO INTEGRATO DEL SERVIZIO DI REDAZIONE DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DEI LAVORI NELL’AREA DELL’EX POLVERIERA PER LA REALIZZAZIONE DI UN NUOVO PALAGHIACCIO IN COMUNE DI SAN VENDEMIANO
Beschreibung: AFFIDAMENTO MEDIANTE APPALTO INTEGRATO DEL SERVIZIO DI REDAZIONE DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DEI LAVORI NELL’AREA DELL’EX POLVERIERA PER LA REALIZZAZIONE DI UN NUOVO PALAGHIACCIO IN COMUNE DI SAN VENDEMIANO
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45212200 Construction work for sports facilities
Additional classification (cpv): 45212200 Construction work for sports facilities
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001