2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de serviços de Contact Center em regime de outsourcing para a AGERE
Beschreibung: Prestação de serviços de Contact Center em regime de outsourcing para a AGERE
Interne Kennung: CPI DC 10/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Definidas nas peças procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0000