484553-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BIM-Planung Barrierefreier Ausbau Gunzenhausen, Lph. 1-4, Optional 5-7
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planung Barrierefreier Ausbau Gunzenhausen, Lph. 1-4, Optional 5-7
BeschreibungBIM-Planung Barrierefreier Ausbau Gunzenhausen, Lph. 1-4, Optional 5-7
Interne Kennung21FEI53457
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001