2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada para Renovação e Ampliação da Escola Superior de Biociências de Elvas (ESBE)
Beschreibung: Empreitada para Renovação e Ampliação da Escola Superior de Biociências de Elvas (ESBE)
Interne Kennung: Proc_CPb_ERAESBE_93/IPP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Empreitada para Renovação e Ampliação da Escola Superior de Biociências de Elvas (ESBE), conforme p link do Projeto de Execução disponibilizado no Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214300 Bauarbeiten für Hochschulen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Proc_CPb_ERAESBE_93/IPP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45214300 Construction work for college buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000