2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations thermiques, d'eau chaude sanitaire et de ventilation des bâtiments communautaires de la Communauté de communes Ponthieu-Marquenterre
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations thermiques, d'eau chaude sanitaire et de ventilation des bâtiments communautaires de la Communauté de communes Ponthieu-Marquenterre
Interne Kennung: 2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 39715200 Heizgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0