48458-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Tischlerarbeiten Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Möbel
BeschreibungTischlerarbeiten Möbel
Vorherige Bekanntmachung171257-2024
Interne Kennung665-0030-2024-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen, 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0