See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remise à niveau de l'infrastructure RING
Beschreibung: Le présent marché concerne la remise à niveau du réseau d'interconnexions numérique guyanais (RING) qui comprend : Prestation 1 : la remise à niveau des équipements énergétiques ; Prestation 2 : l'accroissement des capacités de liens de collecte par faisceau hertzien ; Prestation 3 : l'aménagement environnemental des sites, des accès aux sites et la création de drop zone ;
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232332 Mit dem Fernmeldewesen verbundene Arbeiten, 09332000 Sonnenenergieanlage
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options n° 1 à 4 (une option par site) : remplacement des panneaux photovoltaïques Option n° 5 : Système de supervision à Cayenne Option n° 6 : Changement des batteries pour le site de Camopi