Vergabe von Planungsleistungen (Objektplanung Gebäude)
Referenznummer der Bekanntmachung: 35.10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planungsleistungen der LPH 5-9 aus dem Leistungsbild Objektplanung Gebäude für die nach einem Brand teilweise zerstörte 3-Feld-Sporthalle der IGS Embsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung