2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE CONSOMMABLES STERILES D'ARTHROSCOPIE AVEC MISE A DISPOSITION D’EQUIPEMENTS DEDIES POUR LE CHU DE MONTPELLIER ETABLISSEMENT SUPPORT DU GHT DE L’EST HERAULT ET DU SUD AVEYRON ET LE CH DE MILLAU
Beschreibung: FOURNITURES DE CONSOMMABLES STERILES D'ARTHROSCOPIE AVEC MISE A DISPOSITION D’EQUIPEMENTS DEDIES POUR LE CHU DE MONTPELLIER ETABLISSEMENT SUPPORT DU GHT DE L’EST HERAULT ET DU SUD AVEYRON ET LE CH DE MILLAU
Interne Kennung: 26A0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONSOMMABLES STERILES D'ARTHROSCOPIE AVEC MISE A DISPOSITION D’EQUIPEMENTS DEDIES
Beschreibung: CONSOMMABLES STERILES D'ARTHROSCOPIE AVEC MISE A DISPOSITION D’EQUIPEMENTS DEDIES
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché conclu pour une durée de 1 an reconductible annuellement dans la limite totale de 4 ans, période ferme incluse
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26A0005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options: