484618-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abbrucharbeiten – Abbrucharbeiten Feuerwache Speyer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbrucharbeiten Feuerwache Speyer
BeschreibungEin Teil der Bestandsgebäude der Feuerwache sollen abgebrochen und das Baufeld freigemacht werden.
Interne KennungSSPE-2026-0055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEin Teil der Bestandsgebäude der Feuerwache sollen abgebrochen und das Baufeld freigemacht werden. Näheres ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000