See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'astreinte et de surveillance du système d'endiguement de Villers sur Mer et Blonville sur Mer
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'astreinte et de surveillance du système d'endiguement, situé sur les communes de Villers-sur-Mer et Blonville-sur-Mer. Une protection longitudinale de front de mer discontinue sur les communes de Villers-sur-Mer et de Blonville-sur-Mer ainsi que la route RD513 constituent cet ouvrage de protection contre les submersions marines.
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001