2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance de la solution téléphonique XIVO de l'Université Grenoble Alpes, et prestations associées
Beschreibung: Exploitation et maintenance de la solution téléphonique XIVO de l'Université Grenoble Alpes, et prestations associées
Interne Kennung: 26FSS014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché durera 1 an et sera reconductible 3 fois pour une durée maximale de 4 ans.