2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 89 logements situés 12 avenue du 109ème RI à CHAUMONT (52000).
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 89 logements situés 12 avenue du 109ème RI à CHAUMONT (52000).
Interne Kennung: 2025-086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 89 logements situés 12 avenue du 109ème RI à CHAUMONT (52000).