484654-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Regionalzughalt Poccistraße - Planung Lph 1+2 (3-4 optional)
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI31503
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Neubau Regionalzughalt Poccistraße, Planungsleistungen Lph 1+2. Gewerke: Verkehrsanlagen, Ingenieurbauwerke mit Tragwerksplanung, Leit- und Sicherungstechnik, Oberleitungsanlagen