484663-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Erdgas
BeschreibungLieferung von Erdgas für diverse Abnahmestellen der Hansestadt Stade
Interne KennungS-HSS-65-2025-0044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung11.550.000 kWh
Interne KennungLOT-0000