484664-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Kongresshalle / Baumschutzmaßnahmen (grundsätzliche Nutzbarmachung und Substanzerhalt)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kongresshalle / Baumschutzmaßnahmen (grundsätzliche Nutzbarmachung und Substanzerhalt)
Beschreibung: Errichten und Vorhalten von Baumschutzzäunen, Errichten und Vorhalten von Schutzvorrichtungen vor dem Befahren von Grünflächen Rückschnitt und Baumfällungen
Interne Kennung: 2024002542
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001