See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des contrats d'assurance du Centre Intercommunal d'Action Sociale
Beschreibung: Renouvellement des contrats d'assurance du CIAS - Dommage aux biens, Responsabilité civile, Flotte Automobile, Protection juridique
Interne Kennung: 25054S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les lots 2 et 3 comportent des prestations supplémentaires éventuelles
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: Assurance Responsabilité Civile Générale
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile Générale
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3: Assurance Flotte automobile
Beschreibung: Assurance Flotte automobile
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4: Assurance Protection Juridique Pénale des agents territoriaux et des Elus
Beschreibung: Assurance Protection Juridique Pénale des agents territoriaux et des Elus
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen