2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de lavage des engins de collecte et de voirie de la Métropole Aix Marseille Provence
Beschreibung: Prestation de lavage des engins de collecte et de voirie de la Métropole Aix Marseille Provence
Interne Kennung: 71260085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de lavage des engins de collecte et de voirie du garage NORD
Beschreibung: Prestation de lavage des engins de collecte et de voirie du garage NORD
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est passé pour une durée de 12 mois à compter de sa notification, délai de préparation inclus. Pour la première année uniquement, un délai de préparation d’un mois est accordé au titulaire. Le présent accord-cadre est reconductible. Il sera renouvelable 3 fois un an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. En cas de non reconduction, le titulaire sera prévenu par lettre recommandée, 2 mois avant la fin de l’accord-cadre. Le titulaire ne peut refuser la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de lavage des engins de collecte et de voirie du garage SUD et CENTRE
Beschreibung: Prestation de lavage des engins de collecte et de voirie du garage SUD et CENTRE
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 71260085
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50112300 Car-washing and similar services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2