48467-2024 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – "Odbiór i transport odpadów komunalnych pochodzących z nieruchomości pozostających w zorganizowanym przez Gminę Koźminek systemie odbioru odpadów komunalnych"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Odbiór i transport odpadów komunalnych pochodzących z nieruchomości pozostających w zorganizowanym przez Gminę Koźminek systemie odbioru odpadów komunalnych"
Beschreibung: Przedmiotem niniejszego zamówienia jest odbiór oraz transport odpadów komunalnych pochodzących z terenu Gminy Koźminek w okresie 36 miesięcy wraz z realizacją usług i obowiązków dodatkowych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 10 do SWZ – SOPZ.
Interne Kennung: RIR ZPiFS.271.2.11.2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001