2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES NECESSAIRES A L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS COMMUNAUX LOT N° 1 : PLANTES A MASSIF
Beschreibung: acquisition de plantes à massif nécessaires à l'entretien des espaces verts communaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse